TOURNOI U9 LES POULES

13 mai 2015 - 17:53

TOURNOI U9 16/05/2015

 

Valeur essentielle de notre Tournoi

 

FAIR PLAY !!!

 

ASC Saint Nazaire est engagée dans le Programme Educatif Fédéral de la FFF

 

 

POULE U9

Poule A

 

ASPTT 1

VINCA 1

ASC

SAINT NAZAIRE 1

SAINT LAURENT 2

AS PERPIGNAN 2

Poule B

 

FUTSAL

COTE VERMEILLE 1

SAINT NAZAIRE D’AUDE 2

SAINT LAURENT 1

BAGES 2

 

Poule C

 

BARCARES 1

BAGES 1

CABESTANY 2

SAINT NAZAIRE D’AUDE 1

AS PERPIGNAN 1

Poule D

VILLENEUVE LA RIVIERE

FUTSAL

COTE VERMEILLE 2

CORNEILLA DEL VERCOL 1

CABESTANY 1

 

 

 

Organisations :

TORRENT  Julien                              julien.torrent66@orange.fr

 

Match de 12 minutes (3 rencontres le matin et 3 l’après midi), l’arbitrage sera fait par nos U13.

 

 

POULE A

TERRAIN 1

 

TIME

T

EQUIPE A

EQUIPE B

SCORE

10h00

1

ASC

SAINT NAZAIRE

ASPTT

 

10h15

1

VINCA

SAINT LAURENT 2

 

10h30

1

ASPTT

AS PERPIGNAN 2

 

10h45

1

ASC

SAINT NAZAIRE

VINCA

 

11h00

1

SAINT LAURENT 2

AS PERPIGNAN 2

 

11h15

1

ASPTT

VINCA

 

11h30

1

AS PERPIGNAN 2

ASC

SAINT NAZAIRE

 

11h45

1

ASPTT

SAINT LAURENT 2

 

11h45

2

VINCA

AS PERPIGNAN 2

 

12h00

1

ASC

SAINT NAZAIRE

SAINT LAURENT 2

 

 

POULE B

TERRAIN 2

 

TIME

T

EQUIPE A

EQUIPE B

SCORE

10h00

2

SAINT LAURENT 1

FUTSAL

COTE VERMEILLE

 

10h15

2

BAGES 2

SAINT NAZAIRE D’AUDE 2

 

10h30

2

FUTSAL

COTE VERMEILLE

SAINT NAZAIRE D’AUDE 2

 

10h45

2

SAINT LAURENT 1

BAGES 2

 

11h15

2

SAINT LAURENT 1

SAINT NAZAIRE D’AUDE 1

 

11h30

2

FUTSAL

COTE VERMEILLE

BAGES 2

 

 

POULE C

TERRAIN 3

 

TIME

TERRAIN

EQUIPE A

EQUIPE B

SCORE

10h00

3

CABESTANY 2

BAGES 1

 

10h15

3

SAINT NAZAIRE D’AUDE 1

BARCARES

 

10h30

3

AS PERPIGNAN 1

CABESTANY 2

 

10h45

3

BAGES 1

BARCARES

 

11h00

3

SAINT NAZAIRE D’AUDE 1

AS PERPIGNAN 1

 

11h15

3

BARCARES

CABESTANY 2

 

11h30

3

SAINT NAZAIRE D’AUDE 1

BAGES 1

 

11h45

3

AS PERPIGNAN 1

BARCARES

 

11h45

3

SAINT NAZAIRE D’AUDE 1

CABESTANY 2

 

12h00

3

AS PERPIGNAN 1

BAGES 1

 

 

POULE D

TERRAIN 4

 

TIME

TERRAIN

EQUIPE A

EQUIPE B

SCORE

10h00

4

VILLENEUVE

LA RIVIERE 1

FUTSAL

COTE VERMEILLE 2

 

10h15

4

CORNEILLA DEL VERCOL

CABESTANY 1

 

10h30

4

VILLENEUVE

LA RIVIERE 1

CORNEILLA DEL VERCOL

 

10h45

4

AS PERPIGNAN 1

CABESTANY 1

 

11h15

4

VILLENEUVE

LA RIVIERE 1

CABESTANY 1

 

11h30

4

FUTSAL

COTE VERMEILLE 2

CORNEILLA DEL VERCOL

 

Commentaires

Aucun événement